информация для экстернов

 
Положение о порядке организации и прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации обучающимися в форме семейного образования, в том числе экстернами скачать
Список учебников скачать(xls)
Заявления о зачислении на экстернат
  • для лиц младше 18 лет
  • для лиц старше 18 лет
скачатьскачать
 

внимание!

Уважаемые экстерны!
29 января в 15.00 состоится консультация по написанию итогового сочинения в 11 классе, которое будет проходить 6.02.2018 г.
Вести консультацию будет учитель русского языка и литературы — Лариса Николаевна Зегря

информация о сочинении

Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2018-2019 учебном году

О подготовке к проведении итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году

уважаемый экстерн

 Вы зачислены в ГБОУ ЦО № 633 Калининского района Санкт-Петербурга для прохождения промежуточной или государственной итоговой аттестации. Мы хотим напомнить Вам правила нашего Центра образования.
 Вы  будете зачислены к нам в ЦО в течении 7 дней с момента подачи заявления. Зачисляетесь Вы к нам в качестве Экстерна.
Экстерн — лицо, зачисленное в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, для прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации. (ФЗ № 273 от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации»).
В течении одного месяца с момента зачисления Вы должны сдать промежуточную аттестацию по предметам Учебного плана Вашего класса. При успешном прохождении промежуточной аттестации Вы допускаетесь к Государственной итоговой аттестации.
Промежуточная аттестация проходит в соответствии с «Положением о порядке организации и прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации обучающимися в форме семейного образования, в том числе экстернами».
После прохождения промежуточной аттестации, Вы обязаны сдать «Дневник промежуточной аттестации» заместителю директора по УВР. Получить справку о прохождении промежуточной аттестации, личное дело.

Список учебников. скачать(xls)

время для экстернов 11 класса

Предмет ФИО учителя Кабинет Время
Русский язык Зегря Лариса Николаевна 207 Вторник 16.00
Литература Зегря Лариса Николаевна 207 Вторник 16.00
Алгебра Адушева Анна Николаевна 313 Четверг 14.50
Геометрия Адушева Анна Николаевна 313 Четверг 14.50
Английский язык Меткина Мария Валентиновна 312 Среда 13.55
Информатика и ИКТ Носова Татьяна Михайловна 411 Понедельник 15.45

Вторая и четвертая неделя

История Правдик Елена Анатольевна 208 Суббота 12.40
Обществознание Правдик Елена Анатольевна 208 Суббота 12.40
География Потапова Людмила Анатольевна 305 Четверг 15.00
Биология Шапошник Константин Сергеевич 204 Четверг 15.45
Химия Силамедне Яна Геннадьевна 307 Суббота 11.50
Физика Комолова Инна Анатольевна 101 Пятница 14.50
Технология Бусова Ольга Валерьевна 306 Среда 13.00
ОБЖ Грачев Евгений Николаевич Спорт.зал Пятница 13.55
Физкультура Ткач Евгений Иванович Спорт.зал Четверг 15.45
Искусство (МХК) Мельничук Елена Владимировна 202 среда 15.40-16.25

 

время для экстернов 10 класса

Предмет ФИО учителя Кабинет Время
Русский язык Зегря Лариса Николаевна 207 Вторник 16.00
Литература Зегря Лариса Николаевна 207 Вторник 16.00
Алгебра Адушева Анна Николаевна 313 Вторник 14.50
Геометрия Адушева Анна Николаевна 313 Вторник 14.50
Английский язык Меткина Мария Валентиновна 312 Среда 13.55
Информатика и ИКТ Носова Татьяна Михайловна 411 Понедельник 15.45

Вторая и четвертая неделя

История Устинова Мария Михайловна 203 Вторник 14.40
Обществознание Устинова Мария Михайловна 203 Вторник 14.40
География Потапова Людмила Анатольевна 305 Четверг 16.00
Биология Шапошник Константин Сергеевич 204 Четверг 15.45
Химия Силамедне Яна Геннадьевна 307 Суббота10.50
Физика Комолова Инна Анатольевна 101 Пятница 14.50
Технология Бусова Ольга Валерьевна 306 Вторник 13.00
ОБЖ Грачев Евгений Николаевич Спорт.зал Пятница 13.55
Физкультура Грачев Евгений Николаевич Спорт.зал Пятница 13.55
Искусство (МХК) Мельничук Елена Владимировна 202 четверг 9.00 консультации

9.55-10.40 тестирование

время для экстернов 9 класса

Предмет ФИО учителя Кабинет Время

 

Русский язык Сазоненкова Ирина Валентиновна 304 Понедельник  14.50
Литература Сазоненкова Ирина Валентиновна 304 Понедельник 15.40
Алгебра Лебедев Григорий Сергеевич 302 Понедельник 15.45
Геометрия Лебедев Григорий Сергеевич 302 Среда 15.45
Английский язык Бочарова Юлия Сергеевна 205 Вторник 14.00
Информатика и ИКТ Красий Александр Николаевич 411 Вторник 15.45
История Устинова Мария Михайловна 203 Вторник 14.40
Обществознание Устинова Мария Михайловна 203 Вторник 14.40
География Потапова Людмила Анатольевна 305 Среда 16.00
Биология Шапошник Константин Сергеевич 204 Среда 15.45
Химия Тюрина Ольга Евгеньевна 307 Понедельник 14.50
Физика Тимофеева Светлана Алексеевна 102 Понедельник 13.00
История и культура СПБ Устинова Мария Михайловна 203 Вторник 14.40
Физкультура Ткач Евгений Иванович Спорт.зал Четверг 15.45

ext-table

 

Положение о порядке организации и прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации обучающимися в форме семейного образования, в том числе экстернами скачать
Список учебников скачать(xls)
Заявления о зачислении на экстернат

  • для лиц младше 18 лет
  • для лиц старше 18 лет
скачатьскачать