день открытых дверей

График проведения

Дня открытых дверей в ГБОУ ЦО № 633,

14.10.2017г. по адресу: пр. Науки, д.24,корп.3

1. Информирование родителей учащихся о дате и времени проведения Дня открытых дверей. (Классные руководители)

2. График проведения Дня открытых дверей 14.10.2017г

п/п

Ф.И.О.

должность

Тема консультации Время

 

Место проведения
1 Войнова Анна Владимировна

Зам. директора по УВР

Государственная  итоговая аттестация учащихся 9-х и 11(12) –х классов. 12.00 -9-ые

13.00-11-ые

Актовый зал
2 Классные руководители По классные родительские собрания. 12.00 – 13.00 По

расписанию

3 Тудвасева Ирина Владимировна социальный педагог

 

Крайнова Елена Ивановна социальный педагог

Индивидуальная работа с учащимися, состоящими на учёте в ОДН. Правовые вопросы. Социальная помощь многодетным семьям, опекаемым, в связи с потерей кормильца. 11.00-14.00 Каб.3.9

3 этаж

 

 

Каб 3.4

3 этаж

 

4. Андреева Оксана Анатольевна

Педагог-психолог

Индивидуальные консультации. 11.00-14.00 Каб.2.11

2 этаж

5. Черткова Ирина Валентиновна

Зам. директора по ВР

Выставка творческих работ учащихся Центра образования 11.00 – 14.00 Вестибюль 1 этажа

 

Общее собрание в Актовом зале по вопросам ГИА:

в 12.00     9-ые классы 

в 13.00   11-ые классы

Расписание проведения поклассных родительских собраний

класс Классный руководитель Время проведения Место проведения
Байдарова Валентина Юрьевна 12.00 Каб. 3.8 , 3 этаж
Данченко Виктория Петровна 12.00 Каб. 2.2,  2 этаж
Бусова Ольга Валерьевна 12.00 Каб.3.15, 3 этаж
Черткова Ирина Валентиновна 12.00 Каб.3.11, 3 этаж
Клейн Вера Васильевна 12.00 Каб.3.2 ,  3 этаж
Галуткина Светлана Васильевна 12.00 Каб. 3.6,  3 этаж
Пименова Ольга Геннадьевна 12.00 Каб. 2.6,  2 этаж
Антонова Александра Николаевна 12.00 Каб.  3.3,  3 этаж
Смирнова Юлия Юрьевна 13.00 Каб.  2.8 , 2 этаж
Потапова Людмила Анатольевна 13.00 Каб. 3.13, 3 этаж
Андреева Оксана Анатольевна 13.00 Каб. 2.12 , 2 этаж
Мосалёва Любовь Тимофеевна 13.00 Каб. 1.6 ,  1 этаж
Тимофеева Светлана Алексеевна 13.00 Каб. 2.2 , 2  этаж
10а Зегря Лариса Николаевна 12.00 Каб.2.9,  2 этаж
10б Тимофеева Марина Александровна 12.00 Каб. 3.5 , 3 этаж
10в Адушева Анна Николаевна 12.00 Каб.3.14, 3 этаж
11а Носова Мария Александровна 12.00 Каб.3.1, 3 этаж
11б Силамедне Яна Геннадьевна 12.00 Каб.3.7, 3 этаж
Крайнова Елена Ивановна 12.00 Каб.3.4,3 этаж
8з,9з,10з Тудвасева Ирина Владимировна 13.00 Каб. 3.8, 3 этаж
11з,12з Устинова Мария Михайловна 12.00 Каб. 2.112 этаж