важная информация для родителей

18 ноября 2017 года с 11.00 до 14.00 в Центре образования №633 состоится День открытых дверей.

Адрес проведения: пр. Науки, д.24,корп.3

п/п

Ф.И.О.

должность

мероприятие Время

 

Место проведения
1 Войнова Анна Владимировна

Зам. директора по УВР

Родительское собрание  в 11-(12)х классах. «Порядок проведения  ГИА и итогового сочинения». 12.00 – 13.00  

Каб.3.7

3 этаж

2 Черткова Ирина Валентиновна

Зам. директора по ВР

Урок в рамках просветительского проекта  КО  Санкт-Петербурга

по вопросам защиты прав потребителей

для 11-хклассов

13.00 – 13.45  

Каб.3.7

3 этаж

 

 

3 Тудвасева Ирина Владимировна социальный педагог Индивидуальная работа с учащимися, состоящими на учёте в ОДН и их  родителями . Правовые вопросы. 11.00-14.00  

Каб.3.9

3 этаж

4. Крайнова Елена Ивановна

социальный педагог

Индивидуальная работа с учащимися, состоящими на учёте в ОДН и их  родителями. Правовые вопросы. 11.00-14.00  

Каб.3.4

3 этаж

5. Андреева Оксана Анатольевна

педагог — психолог

Индивидуальные консультации. 11.00 – 14.00  

Каб.2.12. 2этаж

 

6. Классные руководители Индивидуальная работа  с родителями неуспевающих  учащихся. 11.00-14.00 По расписанию

 

Распределение кабинетов

для проведения  родительских собраний

 п/п

Ф.И.О. классного руководителя Класс

кабинета

Байдарова Валентина Юрьевна 5 а №  3.8      3 этаж
Данченко Виктория Петровна 6 а № 2.11    2 этаж
Бусова Ольга Валерьевна 6 б № 3.15     3 этаж
Черткова Ирина Валентиновна 7 а №  3.11     3 этаж
Клейн  Вера  Васильевна 7 б №  3.2       3 этаж
Галуткина Светлана Васильевна 7 в №  3.6      3 этаж
Пименова Ольга Геннадиевна 8 а №  2.6       2 этаж
Антонова  Александра  Николаевна 8 б №  3.3       3 этаж
Смирнова Юлия Юрьевна 9 а № 2.8        2 этаж
Потапова Людмила Анатольевна 9 б № 3.13      3 этаж
Андреева Оксана Анатольевна 9 в №2.11      2 этаж
Мосалёва Любовь Тимофеевна 9 г № 1.6        1 этаж
Тимофеева Светлана Алексеевна 9 д Лаборант. физики 1этаж
Зегря Лариса Николаевна 10 а № 2.9        2 этаж
Тимофеева Марина Александровна  10б №  3.5       3 этаж
Адушева Анна Николаевна 10 в № 3.14     3 этаж
Носова Мария Александровна 11 а № 3.1        3 этаж
Силамедне Яна Геннадьевна 11 а № 3.7      3 этаж